Информация о визитах и поездках в 2019 году

Информация о визитах и рабочих поездках директора Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2019 году

28 сентября 2019 года  директор Департамента Якубенко Ю.С. принял участие в работе ежегодного Форума представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений города и муниципальных образований восточной зоны Югры "Время новых возможностей"

5 октября 2019 года директор Департамента Якубенко Ю.С. принял участие в рабочей поездке Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

19 октября 2019 года директор Департамента Якубенко Ю.С. принял участие в рабочей поездке Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

23 октября 2019 года директор Департамента Якубенко Ю.С. принял участие в образовательном семинаре на тему "Экспедиция в Москву - цифра&душа"для управленческих команд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Саха (Якутия)

6 декабря 2019 года директор Департамента Якубенко Ю.С. принял участие в рабочей поездке Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.В. Комаровой в город Лянтор Сургутского района.
Опубликовано: 10.12.2019 14:58        Обновлено: 11.12.2019 10:17