Проверка реализации администрацией г.Сургута полномочий по предоставлению земельных участков.

На основании пункта 4 распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19.10.2010 № 378-рп «Об утверждении Плана мероприятий по мониторингу реализации исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и органами местного самоуправления полномочий по предоставлению земельных участков и контролю за их использованием» специалистами Депимущества Югры 20.08.2013г. проведена проверка реализации администрацией г.Сургута полномочий по предоставлению земельных участков.
В ходе проверки рассмотрены нормативные правовые акты, материалы по предоставлению земельных участков.
По результатам проверки Главе администрации г.Сургута направлен акт.

Опубликовано: 24.09.2013 16:20        Обновлено: 25.09.2013 10:04