Распоряжение Депимущества Югры от 19.12.2018 № 13-Р-2738 «О создании комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

ДЕПАРТАМЕНТ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

от

г. Ханты-Мансийск

№

О создании комиссии по рассмотрению споров

о результатах определения кадастровой стоимости

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

В соответствии с пунктом 2 статьи 22 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», приказом Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29.11.2018 № 13-Р-2495:

1.                Создать Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и утвердить ее персональный состав согласно приложению.

2.                Порядок работы комиссии установлен Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 17.11.2017 № 620 «Об утверждении Порядка работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости».

А.В. Уткин

Состав Комиссии по рассмотрению споров о результатах

определения кадастровой стоимости в Ханты-Мансийском

автономном округе – Югре (далее – Комиссия)