ДЕПАРТАМЕНТ

Об утверждении результатов

определения кадастровой стоимости

всех видов объектов недвижимости

(за исключением земельных участков)

на территории Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры от 13 октября 2017 года № 399-п «Об определении исполнительного органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, уполномоченного на проведение государственной кадастровой оценки, и внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры от 14 января 2012 года № 1-п «О передаче некоторых полномочий Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры Департаменту по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», распоряжениями Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12 января 2018 года № 13-Р-7 «О проведении государственной кадастровой оценки» (с изменениями, внесенными распоряжением от 13.09.2018 № 13-Р-1790), от 5 февраля 2018 года № 13-Р-135 «Об утверждении плана мероприятий по проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2019 году» (с изменениями, внесенными распоряжением от 3 июня 2019 года № 13-Р-868), на основании Отчета бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» от 7 октября 2019 года № 01/ОКС-2019 «Об итогах государственной кадастровой оценки всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» п р и к а з ы в а ю:

1.       Утвердить результаты определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры согласно приложению.

2.       Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2020 года.

Ю.С. Якубенко

к приказу Департамента по управлению
государственным имуществом Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры