Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист-эксперт
    Луценко Дарья Андреевна
    Тел.: (3467) 30-32-41
    Кабинет: 205
  • Начальник управления
    Агеева Софья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-69
    Кабинет: 308
  • Заместитель начальника отдела
    Бадрызлов Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-94
    Кабинет: 312
  • Начальник управления
    Баитов Владислав Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-63
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Белозерцев Олег Юрьевич
    Тел.: (3467) 30-32-86
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Березовская Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-32-50
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Бойко Юлия Анатольевна
    Тел.: (3467) 30-32-89
    Кабинет: 212
  • Начальник отдела
    Братчикова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-32-34
    Кабинет: 103
  • Начальник отдела
    Ваганова Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-32-88
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Вахрушев Владимир Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-62
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Ведров Артем Николаевич
    Тел.: (3467) 30-32-30
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Громова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-13
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Гуляева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-54
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Дворникова Олеся Идрисовна
    Тел.: (3467) 30-32-95
    Кабинет: 108
  • Начальник отдела
    Дорохин Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) т/ф 30-32-59
    Кабинет: 307
  • Начальник управления
    Засыпкина Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-87
    Кабинет: 206
  • Начальник управления
    Зюзев Илья Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-96
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Зюзева Ольга Сергеевна
    Тел.: (3467) т/ф 30-32-62
    Кабинет: 306
  • Главный специалист-эксперт
    Карпова Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-84
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Кашигина Алла Борисовна
    Тел.: (3467) 30-32-17
    Кабинет: 316
  • Консультант
    Киселева Ирина Петровна
    Тел.: (3467) т/ф: 30-32-45
    Кабинет: 317
  • Консультант
    Климова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-56
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника управления
    Коваленко Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-72
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Корнеева Алла Венедиктовна
    Тел.: (3467) 30-32-22
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Корякина Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-51
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Кранц Александр Васильевич
    Тел.: (3467) 30-32-42
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Кривощеков Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 30-32-15
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Кудренко Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-20
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-32-61
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Кузнецова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-44
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Кузнецова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-57
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Кучко Людмила Евгеньевна
    Тел.: (3467) 30-32-99
    Кабинет: 316
  • Начальник отдела
    Ладыженская Татьяна Петровна
    Тел.: (3467) 30-32-29
    Кабинет: 112
  • Начальник отдела
    Лиханова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-82
    Кабинет: 309
  • Начальник отдела
    Лыткин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-32
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Малахова Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-32-91
    Кабинет: 313
  • Консультант
    Маслов Данил Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-31
    Кабинет: 310
  • Заместитель директора
    Мирошник Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-03
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Морозова Светлана Витальевна
    Тел.: (3467) 30-32-52
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Мурскова Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-32-28
    Кабинет: 318
  • Начальник отдела
    Новикова Лариса Павловна
    Тел.: (3467) 30-32-58
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Остапенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 30-32-43
    Кабинет: 315
  • Консультант
    Пеленаева Виктория Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-36
    Кабинет: 103
  • Главный специалист-эксперт
    Перова Анна Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-76
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Першина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-11
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Петренко Анна Сергеевна
    Тел.: (3467)30-32-16
    Кабинет: 212
  • Главный специалист-эксперт
    Пискунова Евгения Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-74
    Кабинет: 107
  • Приёмная
    Приёмная
    Тел.: (3467) 30-32-09
    Кабинет: 201
  • Консультант
    Пугачев Олег Вячеславович
    Тел.: (3467) 30-32-65
    Кабинет: 315
  • Главный специалист-эксперт
    Пяткова Алена Юрьевна
    Тел.: (3467) 30-32-92
    Кабинет: 305
  • Начальник отдела
    Ракова Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 30-32-60
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Рау Андрей Робертович
    Тел.: (3467) 30-32-79
    Кабинет: 501
  • Консультант
    Румбинас Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-25
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Рыбина Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 30-32-18
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Рыжих Марина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-67
    Кабинет: 317
  • Главный специалист-эксперт
    Саломатова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-75
    Кабинет: 107
  • Начальник отдела
    Самарина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-73
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Сауков Вячеслав Николаевич
    Тел.: (3467) 30-32-40
    Кабинет: 205
  • Помощник директора
    Семенкова Юлия Михайловна
    Тел.: (3467) 30-32-71
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Сергеева Анна Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-14
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Сигарев Семен Петрович
    Тел.: (3467) 30-32-22
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Спиридонова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-66
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Станиславов Владислав Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-32-68
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Стоянова Ирина Анатольевна
    Тел.: (3467) 30-32-64
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника отдела
    Таралло Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-27
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Титова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-85
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Тиунова Екатерина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-78
    Кабинет: 311
  • Главный специалист-эксперт
    Трофимова Вера Павловна
    Тел.: (3467) 30-32-93
    Кабинет: 111
  • Заместитель начальника отдела
    Усманова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-83
    Кабинет: 204
  • Главный специалист-эксперт
    Устюгова Светлана Михайловна
    Тел.: (3467) 30-32-48
    Кабинет: 304
  • Директор Департамента
    Уткин Анатолий Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-09
    Кабинет: 203
  • Главный специалист-эксперт
    Федосова Марина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-46
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Фугаева Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-32-12
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Хоняк Раиса Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-55
    Кабинет: 309
  • Начальник отдела
    Хохрева Яна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-47
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Цыбина Евгения Михайловна
    Тел.: (3467) 30-32-19
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Чертова Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-21
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Чумакова Марина Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-53
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Шашкова Ирина Леонидовна
    Тел.: (3467) 30-32-98
    Кабинет: 312
  • Заместитель директора
    Школьный Андрей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-04
    Кабинет: 211
  • Консультант
    Штундер Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-90
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Яковлева Елена Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-32-70
    Кабинет: 318
  • Первый заместитель директора
    Якубенко Юрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-32-09, 30-32-02
    Кабинет: 202
Руководство
  • Директор Департамента
    Уткин Анатолий Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-09
    Кабинет: 203
  • Приёмная
    Приёмная
    Тел.: (3467) 30-32-09
    Кабинет: 201
  • Помощник директора
    Семенкова Юлия Михайловна
    Тел.: (3467) 30-32-71
    Кабинет: 105
  • Первый заместитель директора
    Якубенко Юрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-32-09, 30-32-02
    Кабинет: 202
  • Заместитель директора
    Мирошник Татьяна Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-03
    Кабинет: 302
  • Заместитель директора
    Школьный Андрей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-04
    Кабинет: 211
  • Управление корпоративной политики
    • Начальник управления
      Зюзев Илья Михайлович
      Тел.: (3467) 30-32-96
      Кабинет: 302
    • Отдел некоммерческих организаций (ф. 30-32-39)
      • Начальник отдела
        Кривощеков Александр Леонидович
        Тел.: (3467) 30-32-15
        Кабинет: 205
      • Заместитель начальника отдела
        Усманова Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 30-32-83
        Кабинет: 204
      • Консультант
        Сауков Вячеслав Николаевич
        Тел.: (3467) 30-32-40
        Кабинет: 205
      • Консультант
        Белозерцев Олег Юрьевич
        Тел.: (3467) 30-32-86
        Кабинет: 204
      • Главный специалист-эксперт
        Карпова Галина Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-84
        Кабинет: 205
      • Главный специалист-эксперт
        Луценко Дарья Андреевна
        Тел.: (3467) 30-32-41
        Кабинет: 205
      • Консультант
        Кранц Александр Васильевич
        Тел.: (3467) 30-32-42
        Кабинет: 204
    • Отдел коммерческих организаций (ф. 30-32-26)
      • Начальник отдела
        Кузнецова Ирина Георгиевна
        Тел.: (3467) 30-32-61
        Кабинет: 304
      • Заместитель начальника отдела
        Таралло Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-27
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Цыбина Евгения Михайловна
        Тел.: (3467) 30-32-19
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Штундер Юлия Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-90
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Мурскова Юлия Вячеславовна
        Тел.: (3467) 30-32-28
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Яковлева Елена Алексеевна
        Тел.: (3467) 30-32-70
        Кабинет: 318
      • Главный специалист-эксперт
        Устюгова Светлана Михайловна
        Тел.: (3467) 30-32-48
        Кабинет: 304
  • Управление экспертных и судебных процедур
    • Начальник управления
      Агеева Софья Владимировна
      Тел.: (3467) 30-32-69
      Кабинет: 308
    • Отдел экспертизы
      • Начальник отдела
        Новикова Лариса Павловна
        Тел.: (3467) 30-32-58
        Кабинет: 314
      • Консультант
        Кучко Людмила Евгеньевна
        Тел.: (3467) 30-32-99
        Кабинет: 316
      • Консультант
        Кашигина Алла Борисовна
        Тел.: (3467) 30-32-17
        Кабинет: 316
      • Консультант
        Пугачев Олег Вячеславович
        Тел.: (3467) 30-32-65
        Кабинет: 315
      • Консультант
        Кузнецова Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-57
        Кабинет: 314
      • Консультант
        Остапенко Антон Владимирович
        Тел.: (3467) 30-32-43
        Кабинет: 315
      • Консультант
        Стоянова Ирина Анатольевна
        Тел.: (3467) 30-32-64
        Кабинет: 207
    • Отдел судебных процедур
      • Начальник отдела
        Дорохин Андрей Владимирович
        Тел.: (3467) т/ф 30-32-59
        Кабинет: 307
      • Консультант
        Станиславов Владислав Сергеевич
        Тел.: (3467) 30-32-68
        Кабинет: 307
      • Консультант
        Киселева Ирина Петровна
        Тел.: (3467) т/ф: 30-32-45
        Кабинет: 317
      • Консультант
        Рыжих Марина Николаевна
        Тел.: (3467) 30-32-67
        Кабинет: 317
  • Управление распоряжения государственным имуществом
    • Начальник управления
      Засыпкина Наталья Ивановна
      Тел.: (3467) 30-32-87
      Кабинет: 206
    • Отдел приватизации и инвестиционных договоров
      • Консультант
        Спиридонова Татьяна Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-66
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Зюзева Ольга Сергеевна
        Тел.: (3467) т/ф 30-32-62
        Кабинет: 306
      • Главный специалист-эксперт
        Пяткова Алена Юрьевна
        Тел.: (3467) 30-32-92
        Кабинет: 305
      • Консультант
        Вахрушев Владимир Валерьевич
        Тел.: (3467) 30-32-62
        Кабинет: 306
    • Отдел аренды и обязательственных отношений
      • Начальник отдела
        Ваганова Анна Алексеевна
        Тел.: (3467) 30-32-88
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Климова Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-56
        Кабинет: 209
      • Консультант
        Сергеева Анна Викторовна
        Тел.: (3467) 30-32-14
        Кабинет: 208
      • Главный специалист-эксперт
        Федосова Марина Николаевна
        Тел.: (3467) 30-32-46
        Кабинет: 208
    • Отдел приобретения и содержания имущества
      • Начальник отдела
        Бойко Юлия Анатольевна
        Тел.: (3467) 30-32-89
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Петренко Анна Сергеевна
        Тел.: (3467)30-32-16
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Сигарев Семен Петрович
        Тел.: (3467) 30-32-22
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Корнеева Алла Венедиктовна
        Тел.: (3467) 30-32-22
        Кабинет: 212
      • Консультант
        Рыбина Евгения Валерьевна
        Тел.: (3467) 30-32-18
        Кабинет: 212
  • Управление учета и бюджетирования
    • Отдел бюджетного учета и администрирования (ф. 30-32-37)
      • Начальник отдела
        Братчикова Светлана Геннадьевна
        Тел.: (3467) 30-32-34
        Кабинет: 103
      • Консультант
        Чумакова Марина Викторовна
        Тел.: (3467) 30-32-53
        Кабинет: 103
      • Консультант
        Пеленаева Виктория Александровна
        Тел.: (3467) 30-32-36
        Кабинет: 103
      • Консультант
        Гуляева Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-54
        Кабинет: 103
    • Отдел планирования и госзаказа (ф. 30-32-11)
      • Начальник отдела
        Ладыженская Татьяна Петровна
        Тел.: (3467) 30-32-29
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Громова Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 30-32-13
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Фугаева Анастасия Сергеевна
        Тел.: (3467) 30-32-12
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Першина Елена Ивановна
        Тел.: (3467) 30-32-11
        Кабинет: 112
      • Консультант
        Чертова Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-21
        Кабинет: 112
    • Отдел реестра и регистрации прав (ф. 30-32-49)
      • Начальник отдела
        Ракова Наталья Леонидовна
        Тел.: (3467) 30-32-60
        Кабинет: 110
      • Консультант
        Морозова Светлана Витальевна
        Тел.: (3467) 30-32-52
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Корякина Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 30-32-51
        Кабинет: 101
      • Консультант
        Березовская Ирина Георгиевна
        Тел.: (3467) 30-32-50
        Кабинет: 102
      • Консультант
        Кудренко Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 30-32-20
        Кабинет: 102
      • Главный специалист-эксперт
        Трофимова Вера Павловна
        Тел.: (3467) 30-32-93
        Кабинет: 111
  • Административное управление
    • Начальник управления
      Баитов Владислав Евгеньевич
      Тел.: (3467) 30-32-63
      Кабинет: 207
    • Заместитель начальника управления
      Коваленко Марина Владимировна
      Тел.: (3467) 30-32-72
      Кабинет: 106
    • Отдел делопроизводства (ф. 30-32-77)
      • Начальник отдела
        Самарина Ольга Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-73
        Кабинет: 106
      • Главный специалист-эксперт
        Саломатова Светлана Александровна
        Тел.: (3467) 30-32-75
        Кабинет: 107
      • Главный специалист-эксперт
        Перова Анна Александровна
        Тел.: (3467) 30-32-76
        Кабинет: 107
      • Консультант
        Рау Андрей Робертович
        Тел.: (3467) 30-32-79
        Кабинет: 501
    • Отдел правовой и кадровой работы
      • Начальник отдела
        Лиханова Елена Викторовна
        Тел.: (3467) 30-32-82
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Хоняк Раиса Николаевна
        Тел.: (3467) 30-32-55
        Кабинет: 309
      • Консультант
        Малахова Ольга Геннадьевна
        Тел.: (3467) 30-32-91
        Кабинет: 313
  • Управление земельных отношений
    • Отдел земельных отношений, геоинформационных систем и картографии
      • Заместитель начальника управления-начальник отдела
        Ведров Артем Николаевич
        Тел.: (3467) 30-32-30
        Кабинет: 108
      • Консультант
        Румбинас Наталья Александровна
        Тел.: (3467) 30-32-25
        Кабинет: 108
      • Консультант
        Дворникова Олеся Идрисовна
        Тел.: (3467) 30-32-95
        Кабинет: 108
    • Отдел кадастровой оценки и договорных отношений
      • Начальник отдела
        Хохрева Яна Владимировна
        Тел.: (3467) 30-32-47
        Кабинет: 108
      • Консультант
        Титова Ирина Александровна
        Тел.: (3467) 30-32-85
        Кабинет: 108
      • Главный специалист-эксперт
        Пискунова Евгения Викторовна
        Тел.: (3467) 30-32-74
        Кабинет: 107
  • Отдел экономического анализа и контрольно-ревизионной работы
    • Начальник отдела
      Лыткин Алексей Валерьевич
      Тел.: (3467) 30-32-32
      Кабинет: 310
    • Заместитель начальника отдела
      Бадрызлов Андрей Михайлович
      Тел.: (3467) 30-32-94
      Кабинет: 312
    • Консультант
      Кузнецова Ирина Николаевна
      Тел.: (3467) 30-32-44
      Кабинет: 311
    • Консультант
      Тиунова Екатерина Николаевна
      Тел.: (3467) 30-32-78
      Кабинет: 311
    • Консультант
      Маслов Данил Евгеньевич
      Тел.: (3467) 30-32-31
      Кабинет: 310
    • Консультант
      Шашкова Ирина Леонидовна
      Тел.: (3467) 30-32-98
      Кабинет: 312
Бухгалтерский учет в Департаменте
  • Начальник отдела
    Братчикова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-32-34
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Гуляева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-54
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Пеленаева Виктория Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-36
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Чумакова Марина Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-53
    Кабинет: 103
Бюджетный учет государственной казны
  • Консультант
    Березовская Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-32-50
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Корякина Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-51
    Кабинет: 101
  • Консультант
    Кудренко Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-20
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Морозова Светлана Витальевна
    Тел.: (3467) 30-32-52
    Кабинет: 101
  • Начальник отдела
    Ракова Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 30-32-60
    Кабинет: 110
  • Главный специалист-эксперт
    Трофимова Вера Павловна
    Тел.: (3467) 30-32-93
    Кабинет: 111
Деятельность Департамента по исполнению бюджетных полномочий
  • Начальник отдела
    Братчикова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-32-34
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Гуляева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-54
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Пеленаева Виктория Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-36
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Чумакова Марина Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-53
    Кабинет: 103
Информационное обеспечение деятельности Департамента
  • Начальник управления
    Баитов Владислав Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-63
    Кабинет: 207
  • Инженер-программист
    Логинов Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 30-32-79
    Кабинет: 501
  • Консультант
    Рау Андрей Робертович
    Тел.: (3467) 30-32-79
    Кабинет: 501
  • Начальник отдела
    Самарина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-73
    Кабинет: 106
Межведомственные информационные системы
  • Начальник отдела
    Самарина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-73
    Кабинет: 106
Обеспечение защиты имущественных интересов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
  • Начальник отдела
    Дорохин Андрей Владимирович
    Тел.: (3467) т/ф 30-32-59
    Кабинет: 307
  • Консультант
    Киселева Ирина Петровна
    Тел.: (3467) т/ф: 30-32-45
    Кабинет: 317
  • Начальник отдела
    Новикова Лариса Павловна
    Тел.: (3467) 30-32-58
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Станиславов Владислав Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-32-68
    Кабинет: 307
  • Начальник отдела
    Стенер Евгений Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-68
    Кабинет: 307
Обеспечение исполнительской дисциплины в Департаменте
  • Заместитель начальника управления
    Коваленко Марина Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-72
    Кабинет: 106
Обеспечение контроля за законностью и эффективностью использования государственного имущества автономного округа
  • Консультант
    Белозерцев Олег Юрьевич
    Тел.: (3467) 30-32-86
    Кабинет: 204
  • Начальник управления
    Зюзев Илья Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-96
    Кабинет: 302
  • Начальник отдела
    Кривощеков Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 30-32-15
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Сауков Вячеслав Николаевич
    Тел.: (3467) 30-32-40
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела
    Усманова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-83
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Ярлова Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-32-84
    Кабинет: 204
Обеспечение контроля за законностью и эффективностью использования государственного имущества АО унитарными предприятиями
  • Заместитель начальника отдела
    Бадрызлов Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-94
    Кабинет: 312
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-32-61
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Кузнецова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-44
    Кабинет: 311
  • Начальник отдела
    Лыткин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-32
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Мурскова Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-32-28
    Кабинет: 318
  • Заместитель начальника отдела
    Таралло Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-27
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Цыбина Евгения Михайловна
    Тел.: (3467) 30-32-19
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Штундер Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-90
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Яковлева Елена Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-32-70
    Кабинет: 318
Обеспечение содержания государственного имущества
  • Начальник отдела
    Ваганова Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-32-88
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Рыбина Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 30-32-18
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Сигарев Семен Петрович
    Тел.: (3467) 30-32-22
    Кабинет: 212
Обеспечение текущего мониторинга финансово-хозяйственной деятельности организаций, участником, учредителем которых является АО
  • Заместитель начальника отдела
    Бадрызлов Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-94
    Кабинет: 312
  • Консультант
    Кузнецова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-44
    Кабинет: 311
  • Начальник отдела
    Лыткин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-32
    Кабинет: 310
Обеспечение управления государственными учреждениями, иными некоммерческими организациями с участием автономного округа
  • Консультант
    Белозерцев Олег Юрьевич
    Тел.: (3467) 30-32-86
    Кабинет: 204
  • Начальник отдела
    Кривощеков Александр Леонидович
    Тел.: (3467) 30-32-15
    Кабинет: 205
  • Консультант
    Сауков Вячеслав Николаевич
    Тел.: (3467) 30-32-40
    Кабинет: 205
  • Заместитель начальника отдела
    Усманова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-83
    Кабинет: 204
  • Консультант
    Ярлова Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-32-84
    Кабинет: 204
Обеспечение управления и распоряжения государственным имуществом
  • Начальник отдела
    Ваганова Анна Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-32-88
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Рыбина Евгения Валерьевна
    Тел.: (3467) 30-32-18
    Кабинет: 212
  • Консультант
    Сигарев Семен Петрович
    Тел.: (3467) 30-32-22
    Кабинет: 212
  • Начальник отдела
    Школьный Андрей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-97
    Кабинет: 305
Организация делопроизводства
  • Начальник управления
    Баитов Владислав Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-63
    Кабинет: 207
  • Начальник отдела
    Самарина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-73
    Кабинет: 106
Организация и ведение бюджетного учета
  • Начальник управления
    Доронина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-33
    Кабинет: 104
Организация и ведение учета государственной собственности
  • Начальник управления
    Доронина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-33
    Кабинет: 104
Организация кадрового сопровождения деятельности Департамента
  • Начальник управления
    Баитов Владислав Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-63
    Кабинет: 207
  • Начальник отдела
    Лиханова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-82
    Кабинет: 309
  • Консультант
    Малахова Ольга Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-32-91
    Кабинет: 313
  • Консультант
    Хоняк Раиса Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-55
    Кабинет: 309
Организация работы директора Департамента, его заместителей по приёму граждан
  • Главный специалист-эксперт
    Боровских Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-74
    Кабинет: 107
Осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество
  • Начальник управления
    Доронина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-33
    Кабинет: 104
Осуществление контроля за законностью использования и сохранностью государственного имущества
  • Начальник управления
    Засыпкина Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-87
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Климова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-56
    Кабинет: 209
  • Главный специалист-эксперт
    Федосова Марина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-46
    Кабинет: 208
Осуществление приватизации
  • Консультант
    Спиридонова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-66
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Шашкова Ирина Леонидовна
    Тел.: (3467) 30-32-98
    Кабинет: 312
  • Начальник отдела
    Школьный Андрей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-97
    Кабинет: 305
Планирование и реализация государственного заказа
  • Начальник управления
    Доронина Ольга Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-33
    Кабинет: 104
Подготовка и заключение сделок с государственным имуществом
  • Начальник управления
    Засыпкина Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-87
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Климова Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-56
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Спиридонова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-66
    Кабинет: 306
  • Главный специалист-эксперт
    Федосова Марина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-46
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Шашкова Ирина Леонидовна
    Тел.: (3467) 30-32-98
    Кабинет: 312
  • Начальник отдела
    Школьный Андрей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-97
    Кабинет: 305
Подготовка Плана-графика размещения заказов
  • Консультант
    Громова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-13
    Кабинет: 112
  • Начальник отдела
    Ладыженская Татьяна Петровна
    Тел.: (3467) 30-32-29
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Першина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-11
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Фугаева Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-32-12
    Кабинет: 112
Правовое обеспечение деятельности Департамента
  • Консультант
    Кашигина Алла Борисовна
    Тел.: (3467) 30-32-17
    Кабинет: 316
  • Консультант
    Кузнецова Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-57
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Кучко Людмила Евгеньевна
    Тел.: (3467) 30-32-99
    Кабинет: 316
  • Начальник отдела
    Новикова Лариса Павловна
    Тел.: (3467) 30-32-58
    Кабинет: 314
  • Консультант
    Остапенко Антон Владимирович
    Тел.: (3467) 30-32-43
    Кабинет: 315
  • Консультант
    Пугачев Олег Вячеславович
    Тел.: (3467) 30-32-65
    Кабинет: 315
  • Консультант
    Рыжих Марина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-67
    Кабинет: 317
Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде
  • Начальник управления
    Засыпкина Наталья Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-87
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Ракова Наталья Леонидовна
    Тел.: (3467) 30-32-60
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Спиридонова Татьяна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-66
    Кабинет: 306
  • Начальник управления
    Якубенко Юрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-32-23
    Кабинет: 109
Профилактика коррупции
  • Начальник управления
    Баитов Владислав Евгеньевич
    Тел.: (3467) 30-32-63
    Кабинет: 207
  • Начальник отдела
    Лиханова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-82
    Кабинет: 309
Публикация открытых данных
  • Начальник отдела
    Самарина Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-73
    Кабинет: 106
Размещение информации на сайте Депимущества Югры
  • Инженер-программист
    Логинов Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 30-32-79
    Кабинет: 501
  • Консультант
    Рау Андрей Робертович
    Тел.: (3467) 30-32-79
    Кабинет: 501
Регистрация входящей и исходящей корреспонденции
  • Главный специалист-эксперт
    Перова Анна Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-76
    Кабинет: 107
  • Главный специалист-эксперт
    Саломатова Светлана Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-75
    Кабинет: 107
Регистрация договоров, контрактов, соглашений
  • Начальник отдела
    Братчикова Светлана Геннадьевна
    Тел.: (3467) 30-32-34
    Кабинет: 103
  • Консультант
    Гуляева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-54
    Кабинет: 103
Управление земельными ресурсами автономного округа
  • Заместитель начальника управления-начальник отдела
    Ведров Артем Николаевич
    Тел.: (3467) 30-32-30
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Дворникова Олеся Идрисовна
    Тел.: (3467) 30-32-95
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Румбинас Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-25
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Титова Ирина Александровна
    Тел.: (3467) 30-32-85
    Кабинет: 108
  • Начальник отдела
    Хохрева Яна Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-47
    Кабинет: 108
  • Начальник управления
    Якубенко Юрий Сергеевич
    Тел.: (3467) 30-32-23
    Кабинет: 109
Управление унитарными предприятиями, учреждениями, иными коммерческими и некоммерческими организациями в рамках полномочий
  • Заместитель начальника отдела
    Бадрызлов Андрей Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-94
    Кабинет: 312
  • Начальник управления
    Зюзев Илья Михайлович
    Тел.: (3467) 30-32-96
    Кабинет: 302
  • Консультант
    Кузнецова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 30-32-44
    Кабинет: 311
  • Начальник отдела
    Лыткин Алексей Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-32-32
    Кабинет: 310
Управление унитарными предприятиями, хозяйственными обществами, акции (доли) которых находятся в собственности автономного округа
  • Начальник отдела
    Кузнецова Ирина Георгиевна
    Тел.: (3467) 30-32-61
    Кабинет: 304
  • Консультант
    Мурскова Юлия Вячеславовна
    Тел.: (3467) 30-32-28
    Кабинет: 318
  • Заместитель начальника отдела
    Таралло Ольга Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-27
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Цыбина Евгения Михайловна
    Тел.: (3467) 30-32-19
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Штундер Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 30-32-90
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Яковлева Елена Алексеевна
    Тел.: (3467) 30-32-70
    Кабинет: 318
Формирование конкурсной документации при осуществлении закупок
  • Консультант
    Громова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-13
    Кабинет: 112
  • Начальник отдела
    Ладыженская Татьяна Петровна
    Тел.: (3467) 30-32-29
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Першина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-11
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Фугаева Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-32-12
    Кабинет: 112
Формирование сведений о контрактах на официальном сайте http://zakupki.gov.ru
  • Консультант
    Громова Елена Викторовна
    Тел.: (3467) 30-32-13
    Кабинет: 112
  • Начальник отдела
    Ладыженская Татьяна Петровна
    Тел.: (3467) 30-32-29
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Першина Елена Ивановна
    Тел.: (3467) 30-32-11
    Кабинет: 112
  • Консультант
    Фугаева Анастасия Сергеевна
    Тел.: (3467) 30-32-12
    Кабинет: 112