План работы Общественного совета Депимущества на 2014 год

Срок исполнения

Ответственный исполнитель

1.
Проведение заседаний Общественного совета при Департаменте по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Общественный совет)

февраль,

июнь, ноябрь

Председатель Общественного совета,

1.1.

О результатах деятельности Депимущества за 2013 год.

февраль

1. Информация об итогах деятельности по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  за 2013 год.

2. Итоги приватизации государственного имущества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2013 год.

3. Обсуждение и согласование плана мероприятий Общественного совета.

1.2.

О результатах деятельности Депимущества по итогам работы за 6 месяцев 2014 года.

июнь

1. О результатах деятельности отдела земельных отношений Депимущества. Информация о предоставлении земельных участков многодетным семьям на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2. О результатах исполнения постановления Правительства ХМАО – Югры от 6 апреля 2011 года № 114-п «О порядке осуществления отдельных полномочий учредителя (участника) хозяйственных обществ и некоммерческих организаций и о внесении изменений в отдельные постановления Правительства ХМАО – Югры».

3. Обсуждение проектов правовых актов Правительства автономного округа.

1.3.

О результатах деятельности Депимущества по итогам работы за 9 месяцев 2014 года.

1. О принимаемых мерах Депимущества в области противодействия коррупции.

2. О результатах проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, разработанных Департаментом по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за период 2014 года.

3. Рассмотрение вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) указанных органов, организаций и их должностных лиц в целях выработки и принятия мер по предупреждению и устранению причин выявленных нарушений.

4. Обсуждение проектов правовых актов Правительства автономного округа.

2.

Подведение итогов работы Общественного совета за 2014 год и планирование работы на 2015 год.

февраль 2015

Председатель Общественного совета,

Члены Общественного совета

1. Отчет о деятельности Общественного совета за 2014 год.

2. Доведение информации об основных результатах деятельности Депимущества в 2014 году.

3. Обсуждение предложений в План мероприятий Общественного совета на 2015 год.

3.

Доведение до граждан и организаций информации о проведении Депимуществом и Общественным советом  основных значимых мероприятий.

в течение 2014 года

Депимущества Югры,

Члены Общественного совета

1. Организация взаимодействия со средствами массовой информации (телевидением, радио, печатные издания).

2. Освещение основных событий деятельности Депимущества и Общественного совета.

Опубликовано: 17.04.2014 17:21        Обновлено: 20.03.2020 14:10