Изображения Вкл Выкл.

Подтверждение личности гражданина в центрах обслуживания Депимущества Югры

20.02.2018

Для регистрации на портале государственных услуг (gosuslugi.ru) необходимо подтверждение личности гражданина. Это можно сделать в Центрах обслуживания.
Правила регистрации на портале www.gosuslugi.ru предлагают новому пользователю пройти процедуру подтверждения личности в Центрах обслуживания для получения доступа к госуслугам в электронном виде. При этом сохраняется право выбора способов регистрации - в Ростелекоме, по почте или с помощью электронной подписи.
Подтверждение личности нового пользователя портала государственных услуг в Центрах обслуживания позволяет упросить доступ к порталу и получению государственных услуг в электронном виде. Пользователь начинает процедуру регистрации на портале, вводя требуемые персональные данные: ФИО, паспортные данные, номер пенсионного страхового свидетельства, указывает электронную почту или номер мобильного телефона, создает логин и пароль. Посредством Единой системы идентификации и аутентификации проводится верифицирование данных – проверка совпадений фамилии и уникального номера пенсионного свидетельства. Если данные совпадают, на указанные почту или номер телефона приходит уведомление с просьбой завершить регистрацию.
Для этого Вам нужно прийти с паспортом в Центр обслуживания. Оператор Центра обслуживания проверяет документы и подтверждает системе личность пользователя. Вся процедура подтверждения занимает несколько минут.
В Депимущества Югры действует четыре Центра обслуживания, расположенных по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, 54/1.
Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мнсийского автононого округа Югры
628012, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), г. Ханты-Мансийск,  ул. Ленина, д. 54/1, каб. 306
Центр регистрации Депимущества Югры № 1
628012, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), г. Ханты-Мансийск,  ул. Ленина, д. 54/1, каб. 206
Центр регистрации Депимущества Югры № 2
628012, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), г. Ханты-Мансийск ул. Ленина, д. 54/1, каб. 110
Центр регистрации Депимущества Югры № 3
628012, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 54/1, каб. 109
Центр регистрации Депимущества Югры № 4
Режим работы центров с 9-00 до 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00
Приглашаем желающих зарегистрироваться на портале государственных услуг и подтвердить личность в Центры обслуживания Депимущества Югры.