28 сентября 2019 года в городе Нижневартовске состоялся Форум представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений Нижневартовской агломерации «Время новых возможностей».

01.10.2019

28 сентября 2019 года в городе Нижневартовске состоялся Форум представителей бизнес-сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений Нижневартовской агломерации «Время новых возможностей.

В Форуме принял участие директор Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ю.С. Якубенко.

В ходе работы площадки № 1 «Законодательная» участникам Форума представлены информационные материалы, касающиеся проведения государственной кадастровой оценки недвижимого имущества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в том числе промежуточные результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства в 2019 году.