31.03.2021 в формате ВКС прошло заседание оперативного штаба по исполнению Дорожной карты реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

31.03.2021

Рассмотрены вопросы:
1. Исполнение пункта 1 Подпроекта 1 «Внесение в ЕГРН сведений,необходимых для определения кадастровой стоимости» Дорожной карты реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (далее - Дорожная карта).
Докладчики:
1) главный специалист-эксперт Управления Росреестра Колова Н.А.,
2) представитель Депимущества Югры,
3) представитель администрации Ханты-Мансийского района.

2. Вопрос об исключении земельных участков из перечня ранее выявленных объектов недвижимости Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, потенциально возможных для вовлечения в оборот для целей жилищного строительства.
Докладчики:
главный специалист-эксперт Управления Росреестра Колова Н.А.

3. Об исполнении поручений и решений, принятых на предыдущих заседаниях оперативных штабов.

4. Иные вопросы.