О возможном установлении публичного сервитута с целью переоформления права аренды земельных участков на публичный сервитут объектов электросетевого хозяйства ВЛ 110 кВ Пыть-Ях - ПП Восточный с отпайками Согорье, КС-4, Катесовская

21.04.2022

В соответствии со статьёй 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с обращением АО «Россети Тюмень», Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о возможном установлении публичного сервитута с целью переоформления права аренды земельных участков на публичный сервитут объектов электросетевого хозяйства ВЛ 110 кВ Пыть-Ях - ПП Восточный с отпайками Согорье, КС-4, Катесовская на территории муниципальных образований городской округ город Пыть-Ях, Сургутский район, Нефтеюганский район Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе "Земельные ресурсы"