05.05.2022

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута с целью складирования строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства объекта регионального значения «Мостовой переход через реку Обь в районе г. Сургут»

В соответствии со статьёй 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи с обращением казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Управление автомобильных дорог», Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о возможном установлении публичного сервитута с целью складирования строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства объекта регионального значения «Мостовой переход через реку Обь в районе г. Сургут» на территории муниципальных образований Сургутский и Нефтеюганский районы, городской округ город Сургут.

1.                Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута.

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2.                Цели установления публичного сервитута.

Складирование строительных и иных материалов, размещение временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства объекта регионального значения «Мостовой переход через реку Обь в районе г. Сургут».

3.                Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут, кадастровые номера земельных участков (при их наличии), в отношении которых испрашивается публичный сервитут.